Skip to main content Skip to site navigation

Преимущества (Benefits)
Преимущества участия в программе SMC Connected Care для пациентов

Post

Преимущества участия в программе SMC Connected Care охватывают множество аспектов, участие в программе обеспечит вам высочайший уровень уверенности и удовлетворенности медицинским обслуживанием. Упомянутые преимущества включают экономию времени, улучшение общего качества и повышение уровня обслуживания, потенциальное сокращение затрат, а также повышение вашей конфиденциальности благодаря стандартам безопасности высочайшего уровня.

Экономия времени

SMC Connected Care позволяет врачам и другим квалифицированным медицинским работникам быстро получить доступ к вашей информации о состоянии здоровья от множества участвующих в программе медицинских организаций. Когда поставщики медицинских услуг не имеют подключения к электронной базе необходимой информации о состоянии здоровья, им приходится тратить время на поиск и запросы документов в бумажной форме при помощи телефона и факса — это означает меньше времени, потраченного непосредственно на пациента, и потенциальные задержки в лечении. Благодаря SMC Connected Care поставщикам услуг больше не придется «охотиться» за информацией. У них уже будет важная информация о состоянии здоровья, необходимая для принятия компетентных решений о вашем плане лечения.

Улучшение обслуживания

Благодаря упорядоченной доставке информации о состоянии здоровья, обеспечиваемой системой SMC Connected Care, врачи и другие поставщики услуг получают результаты и отчеты в виде единого составного документа, позволяющего охватить более полную информацию о состоянии вашего здоровья. В результате уровень вашего обслуживания повышается за счет уменьшения количества ошибок и уточнения рекомендаций по лечению. Это также означает, что вам не придется вспоминать подробности каждого посещения больницы или названия всех назначенных вам лекарственных средств при приходе на прием к новому врачу. Вся эта информация будет храниться в системе SMC Connected Care.

Сокращение затрат

Получение оптимизированной и более полной информации позволяет улучшить качество обслуживания и сократить количество повторных анализов, обследований и процедур. Таким образом SMC Connected Care экономит ваше время и может сократить ваши наличные расходы на ненужные лекарственные средства, рентгенологические исследования, лабораторные анализы и госпитализацию.

Повышение конфиденциальности

Система здравоохранения округа San Mateo придает большое значение вашей конфиденциальности. Использование электронной информации о состоянии здоровья требует повышенных мер обеспечения безопасности, превосходящих меры, требуемые при работе с бумажными записями. Следовательно, ваша информация о состоянии здоровья и конфиденциальность защищены лучше, чем когда-либо ранее.